Как в Москве забрать права после лишения водительских прав в Краснодарском крае без прописки и нужно ли ехать в город, где было лишение?

• г. Москва

Меня почти два года назад лишили водительских прав, в Краснодарском Крае. Прописка на том момент у меня была временная, уже закончилась. Сейчас я живу в Москве, прописки пока вообще никакой нет.. Мне родственники хотят сделать постоянную прописку в Томске. Как мне забрать права? Обязательно ехать в город, где лишили прав? Как можно сейчас написать заявление, о переводе прав в город где я сейчас проживаю!

Ответы на вопрос (1):

Пищите заявление в ГИБДД где находятся ваши права, с просьбой переслать по месту вашего проживания.

С Уважением