К вопросу № 80587: Уважаемая Ирина Александровна, спасибо за ответ. Хотела уточнить: значит налоговая не вправе обращаться в суд?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 80587: Уважаемая Ирина Александровна, спасибо за ответ. Хотале уточнить: значит налоговая не вправе обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

В Вашем случае, налоговая не сможет обратиться в суд, если у Вас штат полностью укомплектован. Если бы были вакантные места в осиновом штате, а Вы взяли бы работника по договору подряда, в этом случае, налоговая может привлечь Вас к ответственности.