Оформление денежного займа через частного инвестора - предоплата и одобрение кредита

• г. Челябинск

Ситуация такая хотела оформить денежный займ у частного лица инвестора 300000 р. я из Челябинска. Он из Растово На Дону. Т.е инвестор сказал что надо сделать предоплату 6000 р на страхование. Это не мошенники. Работаем все через почту. Я отправила свои данные. Он сказал что кредит мне одобряет.

Ответы на вопрос (1):

На вашем месте я бы не посылал денег. С ними вы распрощаетесь навсегда.