Каким образом разводится брак, заключенный в ДНР, но имеющий украинское свидетельство, и что делать с квартирой

• г. Донецк

Мы с мужем расписались 06.06.15 это уже была ДНР, но свидетельство выдали украинское еще. На сегоднешний день по семейным обстоятальствам, я хочу подать на развод. Квартира моя. Через сколько нас разведут или нужно будет выезжать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезжать на Украину не нужно.Суд дает один месяц на примирение супругов, после чего оформляется развод.