Ошибочная установка - Что делать, если ваш трёхтарифный счётчик на электроэнергию не переведён по времени в течение года?

• г. Москва

Вот практически целый год когда Россия перевела часы, у меня стоит трёх тарифный счётчик на электроэнергию и вот я недавно заметила что счётчик не переведён по времени. Выходит я целый год платила по неисправному счётчику. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да верно.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.