Возможно ли высудить незаплаченные межвахтовые дни после увольнения, если трудовой договор не был предоставлен

• г. Ачинск

Я работаю на вахте, межвахтовые нам организация не оплачивает, могу ли я после увольнения высудить эти деньги? И как это можно сделать если нам даже трудовой договор на руки не отдавали!?

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в суд или ГИТ в течении 3 месяцев--если з/п переводили в банк--тогда получите выписку за последнее 12 месяцев исходя из этого требуйте.