Возможно ли получить крымскую прописку для поступления в Питерскую консерваторию на бюджет?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Дочь на следующий год хочет поступать в Питерскую консерваторию, данные все есть, гражданка РФ из Ростовской области, но для поступления на бюджет для абитуриентов из Крыма - зеленый свет. Если поехать в Крым и сделать крымскую прописку для поступления будет ли это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете попробовать.

Добрый. Нет, не тратьте ни время, ни деньги, ни надежды. Это вам не поможет. Наоборот может быть только хуже.