Возможно ли установить глухой забор высотой 2,2 между участками в Ивановской области - проблемы солнечного освещения и соседское согласие

• г. Тейково

Живём в Ивановской области в частном секторе, всё в собственности. Можем ли поставить глухой забор высотой 2,2 между участками? Соседи сажают огород, но солнце у них с утра и до 6 вечера. Если нет, то почему? Это же не дача. Пусть покупают участок и сажают, а я хочу жить свободно, не думая о том, что за мной подсматривают.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со сНИПОМ забо должен быть решетчатым, высотой не более 1,7 м.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Забор должен быть не выше 1,5 м.