Можно ли купить участок земли и прописаться на нем, имея временное убежище в Украине?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины с временным убежищем. Делаю рвп, для него нужна прописка (насколько мне известно), можно ли купить участок земли (возможно без строения), и прописаться на нём? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, возможно.

на земельном участке прописаться нельзя

Бред! это совершенно невозможно.Купите дом в районе за 100тыр. и пропишитесь.