Юридическое образование, опыт работы и намерения - есть ли шансы открыть свою юридическую фирму?

• г. Благовещенск

Суть вопроса такова: у меня имеется юридическое образование, окончил техникум в 2013 году, сейчас обучаюсь заочно в Вузе, для получения высшего юридического образования. После окончания техникума, год работал помощником адвоката, работал неофициально.

Сейчас намереваюсь открыть свою маленькую юридическую фирму, постоянные клиенты имеются, оказанная мною этим клиентам помощь неоднократно помогла выигрывать судебные заседания.

Скажите, при таких данных, имею ли я шансы открыть свою юридическую фирму, или нет?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть и ИП и ООО. Начните с ИП - будет меньше бумаготворчества.

В итоге все зависит от Вашего личного желания постоянно профессионально расти (попробуете, в частности, через этот сайт консультировать...) и размера Ваших расходов на личное потребления.