Возможности передачи доли дочери свекрови для погашения кредита - рассмотрим варианты

• г. Златоуст

Каким образом можно передать свекрови долю моей дочери, имеющей 1/7 долю в 3-х комнатной квартире свекрови, чтобы этими деньгами погасить кредит в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделите долю в другом жилом помещении, а деньги с продажи на свои нужды. Но это должно быть с согласия опеки.