Как решить проблему после сломанной машины - утилизация, штрафы и их аннулирование

• г. Видное

У меня сломалась машина и теперь я готовлю ее к утилизации. Она больше месяца простояла на дороге около дома. Недели две назад поставили знак запрещающий парковку на этом месте и мне пришли штрафы на сумму 11500 рублей. Машину уже убрали. Как быть в такой ситуации? Можно ли аннулировать штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да возможно.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.