Хозяйка квартиры не выполнила условия договора и требует неправомерную оплату - как защитить свои права?

• г. Псков

Мы снимали 1-комн. Квартиру (на самом деле комната в 2-х комн. Квартире без подселения) платили 1 месяц по договору 7000 руб., потом хозяйка запросила 8000 руб.+коммун. Как за 2-х комн.. У нас образовалась задолженность по коммун. За 3 мес. (апрель. Май.июнь)10500 руб. мы привезли ей деньги + заплатили аренду за июль, а она поменяла замки и не пустила нас на порог и требует 30000 руб., вещи наши не отдает. Что нам делать, посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в полицию и там все разъяснить.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.