Лишение отца родительских прав и установление времени свиданий с детьми в присутствии матери - что говорит закон, если отец не выплачивает алименты и не заботится о здоровье ребенка

• г. Липецк

Можно лишить отца двоих детей родительских прав или установить время свиданий с детьми в присутствии матери, если отец не платит алименты и халатно относится к здоровью ребенка.

Ответы на вопрос (1):

можно и прав лишить и определить время общения в присутствии матери