Возможно ли вернуть и заменить бракованный холодильник Позис с Ноу фрост на Атлант?

• г. Ковров

2 недели назад купила холодильник Позис с Ноу фрост. Сломался вентилятор, в холод камере тёплый воздух, появился сильный шум. вызвала мастера. Но я хочу вернуть брачный холодильник и заменить его на Атлант. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да, возвожно если он аналогичный. пишите претензию в магазин и требуйте возмещение денег. они что бы вам не отдавать пойдут на уступки.

С Уважением к Вам.

Подавайте претензию продавцу. Ждите ответа, так как должны забрать на экспертизу. Если это брак ,то имеете право замены на аналогичный или на возврат денег.