Пострадавший от электрошока на мероприятии - как потребовать компенсацию и куда обратиться?

• г. Арзамас

Я попал под 10 кВ на одном из мероприятий от нашей организации 14 месяцев назад, по просьбе руководства не обращался в мед учреждение, компенсации ни какой не дали... Могу ли я теперь потребовать компенсацию (сломаны были 2 ребра + моральный ущерб) и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь в прокуратуру, потом в следственый комитет.