Как узнать, когда пристав получит информацию о погашении долга на сайте ФССП?

• г. Домодедово

Я на сайте ФССП оплатила Исполнительный лист, там есть такая возможность. Через какое время пристав получит информацию, что долг оплачен, или я сама должна как-то сообщать об этом ему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В течении 5 дней. Вы с приставам переговорили?

Снежана! Вам лучше обратиться к приставу с заявлением и приложите копию квитанции или выписку по счету. Деньги зачисляются на депозит. Если вы хотите быстрее, то лучше поступить как указано выше. Попросите в заявлении выдать вам на руки постановление об окончании исполнительного производства и отменить все меры принятые в отношении вас.