В течении какого времени я могу встать на учет в центр занятости уволилась по собственному желанию.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Если вы уволились по данному основанию, это не имеет смысла. Можете встать в любое время, так как срок постановки на учет ни на что не влияет. Платить будут копейки (850 руб).

на учет в ЦЗН можно встать в любое время в течение года со дня увольнения