Помогите пожалуюста найти документ который регламентирует выдачу денежных средств на предприятиях только через кассу

• г. Москва

Помогите пожалуюста найти документ который регламентирует выдачу денежных средств на предприятиях только через кассу, а не общественными кассирами (лицо назначаемое ответственным в отделе, подразделении за выдачу зарплаты).

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

К сожаленью, такого документа нет. Однако Банком России был утвержден Порядок ведения кассовых операций в Российской Федерации (утвержден решением Совета Директоров ЦБР 22 сентября 1993 г. N 40). Данный документ регулирует порядок работы с денежной наличностью в организациях. Если будет необходимо, напишите, я его Вам вышлю (ngdem@mail.ru).

С уважением, Демидова Н.Г.