Спасибо Вам за консультации, но все чаще приходится обрачаться к Вам за помощью.

• г. Бородино

Спасибо Вам за консультации, но все чаще приходится обрачаться к Вам за помощью. Мой вопрос таков, Я работаю на 1 ставку по основной работе, и 0,5 ставки по внутреннему совместительству (работаю 4 месяца). По графику я иду в отпуск с 13.07.2009 г., есть предложение от руководителя поработать во время отпуска, Могу ли я работать как совместитель во время основного отпуска или есть еще какой-либо вариант, который не нарушает трудовое законодательство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас имеется об этом официальное письмо от работодателя?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!