Как написать обращение по поводу бесхозных теплотрассы и горячего водоснабжения многоквартирного дома, ввод эксплуатации двадцать лет назад

• г. Пермь

Как правильно написать обращение и к кому по поводу теплотрассы и горячего водоснабжения, обеспечивающих дом, которые являются бесхозными в течение двадцати лет, с момента ввода в эксплуатацию многоквартирного дома. Светлаков.bsvetlakov@bk.ru.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения надо знать, кому принадлежат сети, подходящие к Вашему дому. Возьмите выписку из Росреестра по вашим сетям, если окажется, что сеть действительно никому не принадлежат, пишите в ПАО "Т Плюс". ЧТо касается сетей ГВС, то тут надо знать про какие сети идет речь, если сети, располагающиеся внутри дома, то эти работы следует проводить за счет собственников силами управляющей организации, а если это сети, располагающиеся за стеной дома, то в ООО "Пермская сетевая компания" или ПАО "Т Плюс".