Проблемы с выселением из служебного жилья ОАО РЖД - правовые аспекты и возможности

• г. Южно-Сахалинск

ОАО РЖД предоставила служебное жилье в 2007 году, в ноябре 2014 года уволилась и меня через суд пытаются выселить. Имеют ли они право если я прописана постоянно в данной квартире? Обязаны ли они предоставить мне другое жилье, тк никакой собственностью я не владею и просто напросто они отправляют меня жить на улицу?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того,сколько вы прожили,на какой срок и при каких условиях вам предоставлялось жилье

Жилье предоставлялось на 11 месяцев с последующей пролонгацией,но последний договор я не подписывала,тк начала выяснять почему из ДОРПРОФСОЖА не приходит письмо о том,что они просят перевести данное жилье в мою собственность,тк я являлась членом профсоюза!

По этому критерию квартиру я должна была получить не через 10 лет,а 5. Но квартиру так и не передали в мою собственность. Постоянно удерживались денежные средства с зарплаты на оплату электроэнергии и прочих коммунальных услуг,но в 2015 году пришла задолжность в сумме около 100000 с марта 2014. Получается деньги удерживали и не оплачивали. Мне некуда деваться. Я понимаю что я скоро окажусь на улице. Сама юридически плохо образованна,а на найм юриста денежных средств нет. Помогите пожалуйста!