Возможно ли получить полную компенсацию за лечение после производственной травмы на работе?

• г. Санкт-Петербург

Вот я упал на работе сломал ногу в двух местах у меня на больничном листе код 4 производственная травма но еще мне делали операцию вставляли титановые стержни и пластина очень много я потратился возможно ли как нибудь с работы выпросить полную сумму лечения бывают ли какие нибудь компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Все расходы по лечению возмещает ФСС_-собирайте чеки....Требуйте, чтобы составили акт о несчастном случае на производстве--не составляют-- напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.Из организации можете взыскать утраченный заработок и компенсацию за неиспользованный отпуск--есть опыт в таких делах, обращайтесь