Как подать жалобу на ЖЭК из-за несоблюдения плана работ и непроизведения ремонта наружных швов квартиры?

• г. Киров

Куда подать жалобу на ЖЭК? Из-за недостатка финансовых средств не был произведён ремонт наружных швов квартиры, хотя в плане работ это было прописано. Можно ли что-то с этим сделать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.