Можем ли мы подать самостоятельно ходатайство о внесении изменений в исковое заявление и запросить важные улики, если наш адвокат не делает этого?

• г. Тверь

Можем ли мы подать ходатайство в суд о внесении изменений в наше исковое заявление самостоятельно и требовать запроса важных улик, если наш адвокат не делает этого, не считая это необходимым (отвод дать не можем, нет денег на другого адвоката, жаловаться на нее тоже не хотим, не отрабатывает свои деньги, значит будем работать за нее)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Так адвокат лишь Ваш представитель и не является самостоятельной процессуальной фигурой без предоставленных полномочий от Вас.