Вопрос о мировом соглашении в споре о наследстве после подделки подписи в договоре купли-продажи машины

• г. Арамиль

В очень трудном вопросе. Моя мама вступила в наследство после смерти ее мужа, так же в наследство вступила его мать. Перед смертью ее муж продал автомашину, заключив с покупателем договор купли-продажи. Мать погибшего обратилась в суд с иском к моей маме о включении данной машины в наследство. Суд назначил экспертизу подписи на договоре купли продажи, после чего экспертиза признала подпись поддельной, мы с результатами экспертизы не согласны, однако нет сил больше судиться, как можно в этом случае заключить мировое соглашение? При этом не включая машину в наследство, так как есть реальный покупатель, который уже вложил в эту машину немеренно денег и забрать у него машину будет несправедливо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мировое соглашение можно заключить на любом этапе дела. Если требуется помощь в переговорах или в составлении проекта соглашения, обращайтесь.