Увольнение из декретного отпуска - необходимость отработки двух недель

• г. Дзержинск

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске 1.5 до 3 лет. Хочу уволиться по собственному желанию. Нужно ли мне будет отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, подайте заявление так, чтобы эти 2 недели совпали с последними днями отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, хочу уволиться по собственному желанию, нужно ли мне будет отрабатывать 2 неделе и положены ли мне какие то выплаты?

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет (до 17 октября). Хочу уволиться по собственному желанию до окончания декрета. Нужно ли будет отрабатывать 2 недели или меня должны сразу расчитать?

Я сейчас нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске, но хочу уволиться по собств. Желанию. До конца отпуска осталась 1 неделя... вопрос-нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели после отпуска или эта неделя в отпуске тоже считается за отработку... спасибо.

Нужно ли мне будет отрабатывать две недели после увольнения по собственному желанию будучи в декретном отпуске?

Я хочу написать заявление по собственному желанию, но нахожусь в декретном отпуске, (ребёнку 2,3 года). Мне можно уволиться "сегодняшним" числом или отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске (взял две недели) и хочу уволиться с работы по собственному желанию. Слышал что если увольняешься в отпуске (не важно когда в начале или в конце) то отрабатывать не надо.

Надо мне отрабатывать две недели после отпуска?

Как мне уволиться по собственному желанию после декретного отпуска (до 3 лет), который заканчивается 13 декабря. Нужно ли будет отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение