Документальное оформление задолженности и возврат денег при отсутствии договора поставки и невыплате клиентом вовремя

• г. Хабаровск

Как оформить долг моего клиента документально, не был оформлен договор поставки, клиент не платил, товар отгружался, образовался долг, как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, обратитесь к должнику с претензией о выплате образовавшейся задолженности, приложив документы подтверждающие Ваше требование. В случае отказа в удовлетворении обращайтесь в суд.