Как приостановить оказание услуг по договору возмездного оказания услуг

• г. Барнаул

Как приостановить оказание услуг по договору возмездного оказания услуг, в случае 2-х месячной неуплаты оговоренной в договоре суммы (в договоре явно не указано, что исполнитель вправе приостановить оказание услуг)

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора. Обращайтесь на консультацию, я барнаульский адвокат. Посмотрю договор и объясню. Запись на приём (3852) 699941.