Расчет с валютной сберегательной книжки на р/счет юрлица - определение курса в рублях

• г. Воронеж

Необходимо произвести расчет с валютной сберегательной книжки сбербанка физ. лица на р/счет юрлица, по какому курсу в рублях будет произведен расчет.

Ответы на вопрос (1):

по курсу , установленному Вашим банком (где сберкнижка) для конвертации данной валюты в рубли на день совершения операции.

Курсы конвертации устанавливаются банками ежедневно и доступны клиентам банка по их запросу в опер. отделе.