Как получить историю вызовов полиции о соседке-пьянице без составления заявления для суда по иску о вселении?

• г. Красноярск

Как можно получить справку за несколько лет о том, когда на соседку пьяницу были вызваны наряды полиции, даже, если не было составлено заявление, а был просто вызов с объяснением причины вызова? Необходимо в суд по иску о вселении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться к суду с ходатайством о запросе сведений из полиции, в ходатайстве указать откуда и какие сведения нужно запросить.