Какие требования и последствия связаны с получением прописки в РФ для граждан Украины перед получением гражданства?

• г. Москва

Мы граждане Украины, сейчас находимся на предпоследнем этапе перед получением гражданства РФ-это прописка. Вопрос в следующем есть люди которые нам помогут прописаться, но что от них требуется и чем им выльется прописка? Будут ли какие то гос пошлины, налоги или повышение коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких негативных последствий не будет.