Как добиться реакции на обращение в Выборгский районный суд и найти ответственных за его работу?

• г. Архангельск

Написал обращение в Выборгский районный суд, на которое ни как не отреагировали, дозвонился до председателя суда, она даже не захотела со мной говорить, а решения суда не могу добиться уже 4 месяца.

Подскажите куда дальше обращаться по вертикали власти, кто контролирует работу Выборгского районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Работу судей контролируют квалификационные коллегии судей вашего региона. Можете туда написать жалобу. По организационным вопросам можете также написать председателю областного суда.