Вопрос об уменьшении премии за отпуск в связи с нормированием бюджета

• г. Магнитогорск

Я отгуляла одну половину отпуска в августе, вторую половину хочу взять в декабре. Но нормировщик предупредил, что премия будет маленькая зачисляться на отпуск. Якобы что не подрос читали бюджет. На каком основании будет меньше премия, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Если в отпуске будет, премиальные за это месяц получите только за фактически отработанное время.