Отпуск по уходу за ребенком - почему я не желаю переходить на административный отпуск

• г. Новосибирск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю на условиях неполного рабочего дня, предлагают написать заявление на административный отпуск, чем можно обосновать свое не желание уходить в административный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего заявления не могут отправить в отпуск без сохранения з/п-ст.128ткрф-просто не пишите заявление.