Что делать если страховая компания отказывается платить оценку?

• г. Воронеж

Что делать если страховая компания отказывается платить оценку? Направили им претензию - они ее проигнорировали, при направлении претензии в суд - где найти полный список документов-которые необходимо направить.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления искового заявления необходимо обратиться к специалистам Вашего региона очно.

Закон не устанавливает никаких списков документов в данном случае.

Список документов формируется только при полном изучении всех обстоятельств Вашего дела.

Аня, здравствуйте.

К исковому заявлению, в котором укажете нарушения (нормат.актов, правил страхования СК) со стороны СК, приложите все имеющиеся у Вас документы (их копии), подтверждающие Ваши утверждения, требования.

С уважением,

Титова Л.В.