Как защитить права детей - возможность подать ответный иск на ЖКХ из-за угрозы заглушки из-за задолженности

• г. Москва

У меня вопрос по ЖКХ. накопился долг в размере 33000 тысяч рублей в связи с этим долгом хотят поставить заглушки на всё.я просила не ставить заглушки так как в квартире проживают 2 не совершенно летних малыша, но мне отказали во всём.Могу я подать ответно в суд на ЖКХ о том что мои дети из-за заглушек не смогут кушать и ходить в туалет?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, подать в суд Вы конечно можете, а что касается перспектив - не могу сказать.