Как получить российский паспорт при наличии паспорта СССР и регистрации в России?

• г. Санкт-Петербург

У меня ссср паспорт я была гражданка казахстана выехала в россию 1992 г. так сдесь и живу что мне делать чтобы получить паспорт россии?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по месту жительства в отдел Федеральной Миграционной Службы.

Нужно подать документы на получение гражданства РФ в ФМС. Только боюсь, вас могут депортировать, так как вы все это время жили в РФ нелегально.