Нужен бланк заявления для подачи иска о установлении отцовства в суд

• г. Красноярск

Брат воспитывает сына которому полтора года, он на фамилии матери, жили гражданским браком, фамию против давать так как она получает детские деньги и пропивает их ребенком занимается мой брат и я опеку не могу оформить на иждивении находятся двое несовершонолетних детей. Помогите подать в суд иск о установлении отцовства. Нужен бланк заявления.

Ответы на вопрос (1):

Таких бланков нет. Данная ситуация индивидуальная, необходимо очно обратиться к юристу за помощью.