Подача незаконного иска - почему лицо не несет уголовной ответственности?
₽ VIP

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста своими разъяснениями, почему лицо не подлежит уг.ответственности за подачу заведомо незаконного иск. требования? Надеюсь на полные обоснованные ответы, с ссылками на законодат. Док-ы. Очень нужна Ваша помощь! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Потому что Уголовным Законодательством РФ , ответственности за такое деяние не предусмотренно.