Если есть квартира в Краснодаре может ли дочка и ее муж оформитьРВП без квот? И какие могут быть нюансы.

• г. Цюрупинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат! Наличие недвижимости в России не обеспечивает льготы при оформлении РВП, ВНЖ или гражданства, процедура остается такой же. Хотя, безусловно, вопрос с регистрацией у них, безусловно, будет решен быстро.