Уволенная учительница с несовершеннолетними детьми оказалась на грани выселения после получения комнаты в общежитии

• г. Екатеринбург

Мне дали комнату в общежитии договор найма жилого помещения в общежитии Администрацией города Салехард,

Пока я работаю в школе но я уволилась т.к мизерная зарплата, получается меня сейчас выселят вместе с несовершеннолетними детьми на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Если это было служебное жилье, то могут выселить.

Смотрите договор коммерческого найма, но обычно прекращение трудовых отношений - это основание для расторжения договора. Выселение возможно только в судебном порядке.