Что содержится в справке об отсутствии судимости и возможность получения чистой справки

• г. Новосибирск

Такой вопрос, было заведено дело, кража, но оно было закрыто без всякого наказания. Что будет написано в справке об отсутствии судимости? И можно ли сделать так, чтоб там было чисто?

Ответы на вопрос (1):

Закрыто по какой причине? Примирение сторон? Данная информация в любом случае сохраняется в базе.