Безопасность и ориентация лезвий на кассете станка GILLETTE VINUS BREEZE

• г. Москва

Недавно приобрел, супруге, станок для бритья "GILLETTE VINUS BREEZE", На сменной касете, бреющие лезвия расположены (направлены) в противоположную сторону. Можно ли это рассматривать, как неумышленный вред и является эта продукция опасной для использования. Зарание блогодарен. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос и предъявления претензии к магазину нужно провести независимую экспертизу товара, о месте и времени желательно уведомить магазин в письменной форме, с отметкой в получении в контрольном экземпляре.