Как апостилировать копию российского заграничного паспорта гражданина проживающего в Испании, чтобы открыть вклад в российском банке

• г. Москва

Хотел открыть в российском банке вклад на российского гражданина проживающего в Испании. Мне говорят, что нужно копию его РОССИЙСКОГО загранпаспорта апостилировать. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужен апостиль. Это можно сделать в консульстве РФ в Испании.

Если документ заверен у испанского нотариуса, то апостиль нужен.