Уволенный солдат останется без жилья из-за неготовности предоставленного ему дома - законность и возможные способы избежать исключения из списков части

• г. Клецк

Состою в распоряжении с 2009 года. Уволили приказом 23 июня 2015 года без исключения из списков части до момента получения жилья. Получено решение о предоставлении жилья и внесена доплата за лишние квадратные метры. Дом не готов к заселению. Не состоит на балансе. Не принят в эксплуатацию. Не пригоден для проживания. Могут ли меня исключить из списков части, на основании полученного решения. Законно ли это? Какие справки нужно предоставить в часть чтобы не исключили из списков части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют права. Вы еще жильё не получили

Возьмите у застройщика или управляющей компании справку о том, что дом не сдан в эксплуатацию и отдайте ее начальнику отделения кадров.