Кто несет ответственность за утечку подводки смесителя в раковине?

• г. Москва

Делал разводку водоснабжения и подключил к ней смеситель с раковиной (смеситель уже был установлен на раковине), позже подводка у смесителя потекла втутри раковины. Кто виноват я или кто устанавливал смеситель?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы. Удачи!

Если работу в квартире выполняли специалисты по договору, то ответственность за некачественную работу возможно возлагается на них; если третье лицо без договора - ответственность на собственнике квартиры.