Как и сколько времени можно ездить на б/у авто без оформления и как обеспечить страховку? Ситуация с недействительной страховкой и необходимостью талона технического осмотра.

• г. Семикаракорск

Купил машину б/у сколько можно ездить без оформления и как быть со страховкой? Его получается не действительна, а новую выдают только с талоном ТО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не более 10-ти дней.