19 июля с.г. подал заявление в суд о выдаче копий решения суда, до сих пор ответа нет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

У Вас районный суд или арбитражный?

Если районный, то в соответствии со ст. 214 ГПК РФЛицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Лучше сходить в суд лично или позвонить и уточнить, получали ли они Ваше заявление.