Смогут ли мои родители прописать на свою жилплощадь мою несовершеннолетнюю дочь. Я прописана по другому адресу.
₽ VIP

• г. Москва

Смогут ли мои родители прописать на свою жилплощадь мою несовершенолетнюю дочь. Я прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок может быть прописан ТОЛТКО по месту жительства отца или материюАльтернатитвы для бабушки или дедушки НЕТ.

Ажела - если квартира у них в собственности смогут, если муниципальная, то в случае если позволяет площадь и с согласия собственника (в данном случае муниципалитета).